!!! Vente Exclusive !!! Prix réduit

LC UPC 1kM de l'OTDR Câble de Lancement de la Boîte de 1000M d'Essai OTDR extension de ligne monomode 9/125um 1310/1550nm de RÉFLECTOMÉTRIE optique de Fibre de câble de lancement

Promotion
Prix réduit
De nouvelles collections

LC UPC 1kM de l'OTDR Câble de Lancement de la Boîte de 1000M d'Essai OTDR extension de ligne monomode 9/125um 1310/1550nm de RÉFLECTOMÉTRIE optique de Fibre de câble de lancement

Note:
0%
0 / 5 ( 0 )
SKU
r156951

Mots-clés: ordinateur de poche de l'otdr, 5670 imac, fc sc, alienware câble, time domain reflectometer, Test OTDR, la fibre optique (otdr), otdr testeur, exfo max, EXFO OTDR.

Disponible
€58.97 €62.08

LC UPC 1kM de l'OTDR Câble de Lancement de la Boîte de 1000M d'Essai OTDR extension de ligne monomode 9/125um 1310/1550nm de RÉFLECTOMÉTRIE optique de Fibre de câble de lancement

Longueur x Largeur x Hauteur

9.37" x 5.56" x 2,62" (238x141x66mm)

Matériel

SR Polypropylène

Poids

0,75 kg (sans fibre)

Température de fonctionnement

-40° à +55°C

Typique De La Perte De

Informations De Commande

Part No.

Description

FL-OTDR-BOX-SM05

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, SM G652D, 500M,

Connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, de LC/APC en option

FL-OTDR-BOX-SM10

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, SM G652D, 1KM,

Connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, de LC/APC en option

FL-OTDR-BOX-SM20

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, SM G652D, à 2 km,

Connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, de LC/APC en option

FL-OTDR-BOX-MM05

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, MM (62.5/125um ou 50/125um), 500M,

Connecteur: FC/PC, SC/PC ST/PC, FC/PC en option

FL-OTDR-BOX-MM10

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, MM (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,

Connecteur: FC/PC, SC/PC ST/PC, FC/PC en option

FL-OTDR-BOX-MM20

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, MM (62.5/125um ou 50/125um), à 2 km,

Connecteur: FC/PC, SC/PC ST/PC, FC/PC en option

FL-OTDR-BOX-SM705

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, SM G657A, 500M,

Connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, de LC/APC en option

FL-OTDR-BOX-SM710

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, SM G657A, 1KM,

Connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, de LC/APC en option

FL-OTDR-BOX-SM720

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, SM G657A, à 2 km,

Connecteur: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, de LC/APC en option

FL-OTDR-BOX-OM305

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, OM3, 500M,

Connecteur: FC/PC, SC/PC ST/PC, FC/PC en option

FL-OTDR-BOX-OM310

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, OM3, 1KM,

Connecteur: FC/PC, SC/PC ST/PC, FC/PC en option

FL-OTDR-BOX-OM320

OTDR Câble de Lancement de la Boîte, OM3, à 2 km,

Connecteur: FC/PC, SC/PC ST/PC, FC/PC en option

Caractéristiques:

Impulsion Suppresseur, Launch Box, Ligne À Retard, Installation/Tests, De Formation, D'Étalonnage

Composé languette d'étanchéité positive et d'ouverture facile avec fonction de verrouillage

Non métalliques de construction ne sera pas la dent, de détériorer, ou contribuent à l'électricité

De l'eau et de la poussière prouver permettant à l'appareil d'être pris dans presque n'importe quel environnement

Cas peut accueillir jusqu'à 2 000 mètres de fibre

Automatique de la Vanne de Purge pour les changements d'altitude et de la température

1) Nous acceptons Alipay, à l'Ouest de l'Union, TT.Toutes les principales cartes de crédit sont acceptées par le biais du système de paiement sécurisé ENTIERCEMENT.

2. Si vous ne pouvez pas l'heure de départ immédiatement après la clôture de l'enchère, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez.

3) Si vous ne pouvez pas la caisse immédiatement après la clôture de l'enchère, s'il vous plaît attendez quelques minutes et réessayez le paiement doit être effectué dans les 3 jours.

1.EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER. (À l'exception de certains pays et APO/FPO)

2. Les commandes traitées en temps opportun après la vérification des paiements.

3. Nous expédions seulement à la commande confirmée adresses.Votre commande l'adresse DOIT CORRESPONDRE à votre adresse de Livraison. 4. Les images présentées ne sont pas l'élément réel et sont pour votre référence seulement. 5. SERVICE le TEMPS de TRANSIT est fournie par le transporteur et exclut les week-ends et les jours fériés.Les temps de Transit peuvent varier, notamment pendant la saison des vacances. 6. Si vous n'avez pas reçu votre colis dans un délai de 30 jours à compter de paiement, veuillez nous contacter.Nous allons suivre l'expédition et de revenir à vous dès que possible avec une réponse.Notre objectif est la satisfaction du client! 7. En raison de l'état du stock et les différences de temps, nous allons opter pour la livraison de votre article de notre première entrepôt pour la livraison rapide. 8.DeliveryTime:

Si votre fret pèse jusqu'à 20 kg ou plus, ou vous avez besoin d'une plus grande quantité, veuillez nous contacter ou nous envoyer un email, nous vous fournirons de nouvelles emballage spécifications, puis essayer de notre mieux pour économiser les coûts de transport pour vous, et de sorte que le prix du produit peut être de quelque avantage pour vous!

Nous sommes une grande entreprise de fabrication de groupes en Chine, nous vendons à travers Alibaba, il est le seul but ,c'est de mieux promouvoir nos produits,notre société que les produits sont expédiés directement de l'usine, veuillez communiquer avec nous , l'espoir d'établir à long-terme amicale et mutuelle, les relations de coopération entre les uns des autres !

  • lieu d'origine: La chine
  • La Longueur De La Fibre: Mode Single (62.5/125) à 1KM
  • Le Nom De La Marque: BLHLI
  • La perte de: Moins de 0,5 dBm/ km
  • Dimensions: 246X138X 60 (mm)
  • Numéro De Modèle: OTDR Câble de Lancement de la Boîte de
  • Spécifications: SC ,FC ,LC ,ST
  • Quantité: 1 PCS
  • Poids: 0,75 kg
  • Longueur: 1000M
  • Type De Connecteur: LC/UPC
  • Le Type De Fibre: Mode Unique

Donnez votre avis

Vous aimerez aussi!